Ultimate Frisbee в городе Бор - BUF - Bor Ultimate Frisbee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Frisbee в городе Бор - BUF - Bor Ultimate Frisbee » Jackass » WELCOME to JACKASS


WELCOME to JACKASS

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

BIG party tonight ;)

0

2

сегодня прийдется поиграть ...))

0

3

чтобы иметь доступ к этой части форума , пользователю необходимо быть в группе Jackass player
все остальные группы не имеют доступа к этой части форума
чтобы пользователь принадлежал к определенной группе необходимо оставить заявку в техническом форуме

0

4

нелохо сегодня рубанули.... правд народуб чтоб 5х5 и было б зашибись
:yes:

0

5

если мы не решим что будем делать с формой то к КС"у будем играть в старой по простой причине что взнос в этом году будет не малый, а собрать денег на то и другое будет трудновато и придется сделать выбор.........думайте госпада

0

6

давай те решать после арзамаса.... в начале октября.

0

7

ну про цвет и все остальное можно уже сейчас решить, или хотя бы цену комплекта узнать

0

8

верно.

0

9

пипига
НУ. блядь и ебливый форум нихуя не работает!!!
ХУЛИ БЛЯДЬ РИСУНОК СУКА НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ!?!?!?!?!? АААААААААА БЛЯДЬ!!!!!!

Отредактировано BunnyTheLifeguard (2007-09-13 01:07:59)

0

10

выложи его где-нить в другом месте и ссылку оставь

0

11

ну иии....

0

12

не плохо !!все работает!!

0

13

А ты как прикреплял? у меня не работает ниче

0

14

вот.

0

15

В субботу как поиграли???

0

16

Johney-хорошийбигуд написал(а):

В субботу как поиграли???

просто нет тагоко слова которое одновременно сочетало б в себе такие понятия как:: охуенно, пиздато, лучше некуда, заебись, так бы всегда ,  ....

0

17

предлогаю съездить в Нижний в ближ четверг!(Предупредите Макая),
-почему в четверг?
-в среду у меня пересдача!
если нет то познее.............как мне кажетсмя желательно до Арзамаса

Отредактировано Antipok (2007-09-17 01:25:26)

0

18

я, бля, не могу...

0

19

жаль, да пох*й!
ну тогда в писту радий в этом году, на след недели уж арзамас, бабло лишнее не охото тратить

0

20

Мои любимые Jackass! Я хотел бы поговорить, а точнее высказать свое мнение по поводу некоторых деталей.
1) давайте закажем форму за 1200.
2)Андрей, будь более спокойным и прислушивайся к мнению команды.
3)С начала зального сезона прошу всю команду посещять тренеровки, ибо надо готовиться к КС
4)На счет Саши Блохина. Давайте посмотрим какие результаты он будет показывать. То есть после Арзамаса.
И вообще, некоторые команды любят нас, некоторые видят в нас будущее, некоторые считают, что мы способны бортся только за дух, но всеже мы КОМАНДА!!! Я прошу так и оставаться командой. Когдато давно я извергался амбициями, теперь я все оценил серьезно.
Мы способная команда! Я выскажу свое мнение по поводу игроков нашей команды.
1)Трушков- будь спокойнее, И ты в команде НЕ ОДИН!!!!
2)Артем- теряешь форму, надо бы наверстать!
3)Кулик- Порой выклбчаешься когда можешь сделать хорошую атаку!
4)мАКАЙ- очень часта не понемаю! и не смотришь куда кидаешь и надо быть собранее
5)Миша- ни каких притензий, как хэндлер ты мне очень нравишься, и иногда твои забеги в зону очень в тему! Круто!

Можете мне че нить сказать!

Но в принцыпе мне очень нравится!

0

21

я думаю нужно будет заказать доп комплект?если они конечно же не сделают потом еще

Отредактировано Antipok (2007-09-23 01:26:57)

0

22

4->Он единственный по моему мнению дающий перспективы и нынешних игроков, просто стоит помочь ему, а не так чтоб он приходил ко всему своими силами

0

23

Трушков! ц меня есть фото нашего лэй аута!

0

24

я сначало не поверил пока на рфдф не залез... фотку надо бы в норм качестве и размере стрельнуть у зелени...
2 Bunny Only: Ты SuperStar игрок !!!!
4 all: мы dreamTeam!!!

Отредактировано Shadowat (2007-10-02 11:03:21)

0

25

дрим тим это америка в хоккее.
да все мы супре стар. Тюр круче прыгает... скоро все будем... прыгать без этого нельзя...

надо форму бегом делать...

0

26

BunnyTheLifeguard написал(а):

надо форму бегом делать...

...........бла бла бла

0

27

ЧЕ БЛЯ БЛЯ БЛЯ??? Я, БЛЯДЬ, ОДИН ХОТЬ ЧЕ ТО РИСУЮ!!!!

0

28

надеюсь что это все еще читается и то что мы в среду решим план по поездке в нижний или еще что-либо придумаем

0


Вы здесь » Ultimate Frisbee в городе Бор - BUF - Bor Ultimate Frisbee » Jackass » WELCOME to JACKASS